Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой личный блог

Блог

Главная » Воть и упса прискокала
13:17
Воть и упса прискокала

Приветики.Воть и упса прискокала.Седня какой-то не суперский день.Сначало нам сообщают что мы должны будет выпускной в 11 классе отмечать с паралельным классом,но мы этого не хотим. По многим критериям.Потом по химии снова опыты делали.Так приконо))И у мну 4,короч нормалек.Потом на геометрии я офигела от сипя самой.Сначало нам раздили контрошу по геометрии.Лан она мне не чего не поставила.Просто минус и все.Ну эт я и так знала.Потом она еще решила раздать самостоялку по алгебре и как вы думаете.Я ее написала на 2/3.Я пипец в шоке от сипя самой.Ну естественно мне она 2 не поставила,а поставила минус,но эт 2.Но как я умудрилась получить 3,за то что на прошлом уроке получила 5,не понимаю.Лан в среду иду все переписывать на нормальные оценки.А еще седня с  поболтали часа 2 по телефону.Сеялись над веселыми лагерными моментами.Повспоминали человечкофф.И как мы с ней над Максом грумились в один пасмурный день))Продлили себе жизнь смехом ну лет на 5 точно))Я типя люблю Любаш!!Ты замечательный человечек из любимого лагеря "Искра".Я думаю мы найдем время обзвоним всех и встретимся.Оч хочу Вовку увидеть и Любашка с Анюткой(Вожатых).Короч Упсик тя обажает.Потом полезла в блог к .Посмотрела новые фоточки и полезла посмотреть другие и наткнулась на фотку которая была сделана 2 года назад.Я эт фотку оч много раз видела у своей Аленки.Так как они были в одном лагере,в отдном отряде и даже общались. Короч в шоке честно говоря была,когда увидела Аленку у нее в альбоме.Думала мну глюкануло,а оказалось чистая правда.Воть потом эта деффачка ,сделала конкурс на самую оригинальную фотку.Вы голосуйте за то что вам покажеться привлекательным!! Иди сюды)).

 

Воть еще мы с моей любимой .Выиграли в конкурсе на лучший блог февраля.Я заняла 2 место,а она естественно первое.С чем я ее и поздравляю.Конкурс проводила тож замечательная деффачка .

 

Завтра уже суббота.Немного высплюсь и поеду учиться кататься на бордике.Может и на горналыжный фестиваль завтра на Воробьевы горы сьезжу.Пока ненаю.А вы мну не подскажите где моно покататься??? Я знаю что моня на ВГ и в Крылатском.И дальше идет подмосковье Яхрома,Сырочаны,Тягочи и Новопеределкино))

 

Воть еще мои переживания немного сказались на моих нервах.Думаю усе пройдет.

Просмотров: 332 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Нету друзей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0