Пятница, 19.04.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой личный блог

Блог

Главная » Значит так пришла в школу подарили мальчикам подарки,первого урока у нас не было.
13:27
Значит так пришла в школу подарили мальчикам подарки,первого урока у нас не было.

День супер!!! Значит так пришла в школу подарили мальчикам подарки,первого урока у нас не было.Потом физичка все настроение испортила,ну лан пошла она.Воть потом всего 4 урока и я свалила домой.Еще нам триместровые оценки выставили,значт мну моно поздравиться у мя одна 3,по физике))Ну и фиг с ней!! ПРишла домой пострадала фигней.Потом позвонили парни,я быстро собралась взяла косметичку и побежала на диску.Ну сначало не супер.Потом за пульт встал любимый Dj PLUHA и пати пошла)))Воть ну видеть школьные лица я не оч хотела,кроме некоторых.Которых оч люблю.Эт Лемурку,Плюху,Настену,Шпульку,Пчелку, Светика,Сову и Ленку.Воть потом подвалили те кто ушел из бофе всего была рада выпускников того года,а в частности Диму,Леху,Сережку,Сашку, Катюху, Ирку,а с утра в школе к нам пришли Дианка с Нанкой.ТОж рада была их увидеть,особенно Дианку.Лан я немного отошла от темы.Значт потусили на улице выпили с моими бывшими одноклассниками и пошли в школу.ТАм я уже нормально накрасилась и выгледела на все 100.Воот меня сейчас прет,транс долбит,а я танцевать хочу))) Короч день супер.А теперь рассказываю про человечкофф в одельности.Ну не могу я про них не написать.Значит так начнем:

 

Лемурка-моя бывшая лучшая,подруга.НО я ее все равно люблю.Она прикольная девченка,хоть иногда и бесит меня.

 

PLUHA-наыерное уже бывший лучший друг,который после лета перешел в разряд друзей. Безумный парень и офигительная личность.Наш любимый Dj.

 

Так дальше идет Сова,Настенкин,Светик,Шпулька и Ленка-Девченок этих я оч люблю.Они самые самые.И вообще в 215 офигительные девченки учаться.

 

Пчелка-моя хорошая подруга,можно сказать лучшая.Мы с ней оч ругаемся,но и так же бурно миримся))Сегодня на диске зажгли по полной.

 

Так дальше по выпускников.Значит Дима и Сережка просто рульные парни.Ваще жаль что она закончили учиться(((

 

Леха это эмокид.Ну хоть он и не тру эмо,но я его люблю.Он не когда не был эмо,но просто недавно к своему образу добавил шарф,значки и розовые шнурки на кедах.Волосы у него всегда были черные с челкой набок,поэтому координальных изменений в нем нет!! Он такой офигенный мальчик.Такой высокий и большой))Я ся сним седня оч маленькой чувствовала.А я знаю что он мну любит))Мы седня везде вместе ходили.Воть ,а потом значит идем по лестнице,он мну обнимает,а нам на встречу моя учительница по мхк.Она оо вускники наши пришла,а Леха да и будующая выпусница тож с нами.Воть ,а потом в зале сидели прикалывались сзади зала.Ну нас на стенах висели цвяточки,ну воть поснимали их и снали насебя вешать и прикалываться.Воть и у Лехи эти цветы были везде,круть он оригинальный эмобой)гы

 

Сашка.Ну Сашка это отдельная тема.Человек который мну безумно хочет.Он как ток пришел сразу посмотрел на меня оценивающим взглядом и сказал что я шикарно выгляжу.Воть потом чет поболтали немного,а я ведь в узких джинсах была и слышу от него вопрос:"А твоя попа все такая же сексуальная??" Ну я привыкла мы всегда с ним так общались.Воть и он не один был ,а с другом.МММ такой лапочка.Воть в конце на последней песни танцевала с Сашкой и то потому что мну Катька на него пихнула просто и сказала что бы мы топали танцевать.Ну воть как всегда он начал о сексе,не удивительно.Воть потом мы шли по школьным коридорам,так приконо.Они закончили,а мне еще учиться черт!! Воть шли и Сашка со своим другом стали петь Тимати.Ну я им подпела.И у САшки понеслось.Да она у нас гламурная и все у нее в шоколаде.И потом начал чет говорить про мою кофту.Ну я тип сказала я обиделась и все такое.Он подходить обнимает меня,опракидывает назад и целует в шею.Я встаю и демостративно так говорю что тип есои ты целуешь меня в шею,то значит хочешь!! Его друг офигел,но смотрел на мну таким взглядом)) ВОобщем САшку я тож люблю,но не чего у нас быть не может!!

 

Катюха и Ирка-Классные взрослые девушки с которыми седня я зажгла.Воть вообщем их я люблю.

 

Ну воть такой длинный рассказик))Жаль что Юрка не ходит на диски,а то я с лета его не видела соскучилась.А еще седня на диске был Игорь,Олька,Колян,Пашка,Лешка,Никитка,РЫжий,Дося, близнецы,Антоша,Эльнар,Балобчик и еще один Рыжий.А вообще было довольно много народу!! Но под транс мало кто колбаситься.А в конце еще включили песенку с прошлого года,так классно.А воть я еще с Игорем зажигала.Ну значит мы все на сцене танцевали,а на медляке я туды снова залезла,но он не упостил момент и пригласил мну.Пока танцевали поболтали немного.Он был в шоке от того что у мя нет парня.А сам он не чего такой зайка)))Но не в моем вкусе,да и рост у него маленький.Вообще Мну прет до сих пор.Жаль что мне нельзя врубить транса на всю((Ну не чего и так норм.А у вас как день прошел?? Как мальчикам подарки???

Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Нету друзей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0