Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой личный блог

Блог

Пока.Удачи.Я давно умерла,иссякла.Меня больше и надеюсь не когда не будет.Всех люблю и уважаю.Всем тем кто любил помните,любите и просто тихо вспоминайте!!!

Просмотров: 1148 | Комментарии (0)

Можно я закричу???
Можно я заплачу???
Можно я закурю???
Можно выпью водки без сока???
Можно я буду гулять под холодным дождем??
Можно я пропаду???
Можно я умру????
Можно я просто буду???
Можно я встану на карниз самоого высокого дома???
Можно я плечу как птица????
Можно я попробую тебя полюбить???
Ты хочешь меня изменить???......Сомневаюсь что это получиться
Ты хочешь меня любить??? А стоит ли???
Ты хочешь что я была твоей???? А ты уверен в своих силах????
Ты точно уверен что сможешь меня удержать???
Ты точно уверен что сможешь меня заинтересовать????
Ты точно уверен что сможешь меня влюбить в себя????
Ты точно уверен в себе????...........Я почему то сомнваюсь.

 

Просмотров: 808 | Комментарии (0)

А ты считаешь нормальным вспоминать обо мне раз в месяц???
Потом случайно встречаясь на улице,говорить что о бейби прости у меня просто новый телефон.
Ты делаешь так каждый раз,потом мы находишь мой номер в записной книжки,я смотрю и вижу что записана как "Крис."
Я закатываю скандал и потом уже я значусь как "моя принцесса".
Потом ты читаешь мне натации по поводу моего внешнего вида,что моя гламурность и пафосность тебя достала.
Потом отчитываешь за выкуренные за тот день сигареты,а потом так невзначай целуешь и говоришь что все в порядке и что ты меня хочешь.
Ругаешь за мой лексикон.В котором присутсвуют слова:чика,бейби, блондинка,ееее,детка.
Искренне так смотришь мне в глаза и спрашиваешь когда я свободна.Но вот только со временем проблемы: "Детка прости,я не могу.У меня учеба".
И вот мне уже пора бежать.Мы прощаем ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Комментарии (0)

ЕЕЕ сегодня взорвали Тягочи.Супер откатали.И даже то что встала я в 7,меня не обламало.Вообще впечатлений массу.Ну оч понравилось там.И денег не много надо,если не покупаешь ски-пас.Вообще поездка удалась.Правда я самая первая свалила от туда на электуру в 6 часов.Народ стался до 9-10.Я уже опаздывала и понимала что я не успею если пойду пешком.Поймала такси. Приехала раньше,замерзла пока элекруху до Москвы ждала.Потом ко мне подсел парень один.Сидели всю дорогу болтали.Такой милый мальчик.Предложил созвониться и как нить сьездить покатать.Сказала что подумаю.Он катает уже 6 сезонов,это прилично.Я второй.Седня все пыталась сделать перекантовку,не получаеться.Фак.Кстати думаю что заболеюНа склоне ветер был,а у мя горло открытое.Ну пох,главно то что откатали супер.Спасибо Андрюхам поучили меня немного.Вообщем день супер. Кто катит завтра куда нить?? Только желательно с утра и не до самого вечера и еще и в Москве))) Я кстати ездила с незнакомыми мне людьми с форума.Черт это мега пазитивные и суперские люди.Фотки попозже скину. А еще мы все замерзшие и усталые,сидели отогреваясь глинтвейном и смехом.


настроение: Веселое
хочется: Музыки с Юлькиного плейэра

Просмотров: 496 | Комментарии (0)

Немного фоток

1.Юлька,Андрюха,Женек,Я,Коля,Андрюха,Олег(читать слева на право).
 


2.Олег,Андрюха,Я,Юлек.

 

 


3.Женек и Юльчик.

 

 

Просмотров: 483 | Комментарии (0)

Кровать.Холодная вода.Мини.Сиреневые колготки. Сумка.Дорога.Слова. Слезы.Истерика. Растекшаяся тушь.Холодная вода. Слова.Дорога. Слезы.Сиреневые варежки.Музыка. Красные глаза.Растекшаяся тушь. Компьютер.Сообщения.Слова. Дорога. Метро.Тупой матем. Смех.Метро. Взгляды.Оценивающие взгляды. Улыбки.Музыка. Дорога. Сиреневые колготки.Мини.Теплая вода. Кровать.

Просмотров: 440 | Комментарии (0)

Ненавижу то что происходит вокруг.Меня ненавидят,обвиняют в чем.Хотя не в чем,говорят какой то бред про меня,хотя сами делают еще хуже.Меня все заебало.Хочу сдохнуть.Сегодня могла спрыгнуть с окна.Даже бы не одумалась.Просто достали.Говорят что я шлюха,хотя не чего не знают о моей личной жизни.В лицо говорят одно,за спиной другое.Говорят что друзья,а на самом деле так дерьмо.Вообще нахуй все.Я ненавижу всех.Я скоро уйду ,зачем если меня не понимают.

Просмотров: 504 | Комментарии (0)

За что мне все это??? Госпади за что.Почему со мной так поступают.Сердце давно похоже на мешень.Все в ранах.Я не хочу больше жить.У меня нет друзей.Хороших знакомых много,а вот друзей нет.Только одна моя самая милая девочка.Моя Женечка и все.

Просмотров: 551 | Комментарии (0)

Глупая ночь прошла.Наступило пасмурное утро.Мой психоз прошел.Понимаю вчера такой бред писала.Прям как девочка 12-летняя.Я хочу умиреть,я не хочу жить.Жесть мне смешно это читать.Я такая глупая когда реву.Сидим с подружкой обсуждаем нг.Как,в чем!! В прочем вопрос где отпал.Мы будем у меня дома,родители разрешили.Осталось украсить квартиру,купить пару подарков,сувениров и все будет в шоколаде.Вообще вошла в свою колею.Спасибо Андрею,помог вчера.Завтра на склон.В понедельник учиться.Во вторник на склон.В среду в магазин за твистором и за подарками.В четверг украшать квартиру.В пятницу на дискатеку.В субботу приводить в порядок себя.В воскресенье убираться и наводить последние штрихи.В понедельник с утра готовить,потом накрывать на стол и ждать народ.А потом пати на хате.)))

Просмотров: 461 | Комментарии (0)

Сьездили с мамой поужинать в кафешку.Обьелась суши.Моя маман мега супер гений.Она одна из группы сдала естествознание на 5.
У мя мамка ща учиться в инсте на вторую вышку.Да она поступала в инст раньше меня.У нее есть студак зачетка,факинг.А в магазинах все
такое блестящее яркое,цветное.А нг не чувствуется.Хочу жаренных каштанов.Хочу на концерт 30.Хочу на елку в Кремль.Надо купить знакомы
мышек на НГ.Просто дешевые сувениры.Пусть радуются.Хо хо что я о них помню.Merry Cristmas.

Просмотров: 584 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Нету друзей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0